X
Tennisangebot finden
Hotel finden
Sie haben Ihren Wunschurlaub bzw. Ihr Wunschtraining nicht gefunden? Kein Problem!
Wenden Sie sich direkt an das Buchungsteam , wir finden bestimmt etwas Passendes!

Buchungsteam

Ihr kompetentes Team für Tennisreisen

Unser Team steht Ihnen für alle Fragen rund um Ihre perfekte Tennisreise gerne zur Verfügung. Wir versuchen für all Ihre Anliegen perfekte Lösungen zu finden. Unten stehend finden Sie Ihren kompetenten Ansprechpartner.


Hannes Zischka - der Tennisprofi

Dr. Hannes Zischka

aktiver Senioren-Bundesligaspieler,
Trainer und Träger höchster Sport- und Tennisauszeichnungen
Interview

Telefon: +43 316 28 63 18-0
E-Mail: tennis@zischka.at

Mag. Jaana Pirhonen-Zischka

Die gebürtige Finnin ist die Expertin vor allem für Langlauf in Lappland.

Telefon: +43 316 28 63 18-0
E-Mail: tennis@zischka.at

Bernd Ochensberger

Büroleitung und Camporganisation

Telefon: +43 316 28 63 18-467
E-Mail: b.ochensberger@zischka.at

Martina Lichtenegger

Organisation

Telefon: +43 316 28 63 18-464
E-Mail: m.lichtenegger@zischka.at

Petra Palz

Buchung und Beratung

Telefon: +43 316 28 63 18-471
E-Mail: p.palz@zischka.at

Mag. Andrea Wurzinger

Buchung und Beratung

Telefon: +43 316 28 63 18-461
E-Mail: a.wurzinger@zischka.at

Michael Maunz

Trainerbewerbungen, Buchung und Beratung

Telefon: +43 316 28 63 18-462
E-Mail: m.maunz@zischka.at

Mag. Gernot Spätauf

Turnierorganisation, Buchung und Beratung

Telefon: +43 316 28 63 18-470
E-Mail: g.spaetauf@zischka.at

Cathérine Langer, MSc

Marketing, Langlaufreisen nach Finnland, Buchung und Beratung

Telefon: +43 316 28 63 18-469
E-Mail: c.langer@zischka.at

Robert Ernst-Kaiser

Marketing, Buchung und Beratung

Telefon: +43 316 28 63 18-463
E-Mail: r.ernst-kaiser@zischka.at
Partner